Лаборатория системной интеграции

Итоговый пресс-релиз - семинар. "ПТА. Промышленные сети – 2013".


Архив:

Построение современной системы управления немыслимо без использования промышленных сетей. Интеграция производственных данных и ИТ систем предприятия приводят к улучшению координации и оптимизации данных из систем нижнего и верхнего уровня в единое информационное пространство предприятия, что приводит к значительному увеличению производительности технологических операций. Однако на практике получается не все так просто. Сегодня Mitsubishi Electric предлагает готовые, комплексные решения которые с впечатляющими результатами внедрены на заводах компании. Mitsubishi Electric делится своим опытом и приглашает всех желающих на специализированную конференцию с демонстрационной зоной - «ПТА. Промышленные сети – Санкт-Петербург 2013».

Время работы конференции: 14 ноября 2013 г., 10:00 - 17:00
Начало регистрации посетителей: 9:00
Место проведения форума: Санкт-Петербург, конференц-зал "Конгресс", ул. Шпалерная, 56.

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции, участие - бесплатно.

На конференции ведущие разработчики и поставщики специализированного программно-аппаратного обеспечения расскажут о последних достижениях в области построения промышленных сетей. В рамках конференции пройдут доклады об актуальных тенденциях в построении коммуникационных сетей промышленных предприятий. Будут рассмотрены проблемы обеспечения безопасности коммуникационных сетей на производстве и программно-аппаратные средства для повышения их надежности и защищенности.
Специализированная конференция: ПТА. Промышленные сети - Санкт-Петербург 2013

На экспозиции будут представлены новинки 2013 года, таких как новая серия контроллеров FX3GE и MELSEC L .

В демонстрационной зоне конференции можно будет увидеть варианты практического применения оборудования: действующие стенды «Mitsubishi Electric», а в рамках круглого стола состоится обсуждение реализованных проектов с участием представителей производственных предприятий. Участники поделятся опытом применения интегрированных решений на предприятиях транспорта, энергетики, добычи и переработки нефти и газа, машиностроения.

Подробную информацию о «ПТА. Промышленные сети – 2013» в Санкт-Петербурге можно найти на сайте организаторов.

 

Отчет:

Mitsubishi Electric совместно со своим партнером компанией ООО «Электротехнические системы» продемонстрировали проверенные, готовые решения для водоснабжения, водоотведения и модернизации действующих насосных станций, а так же современные технологии АСУТП для интеграции служб полевого уровня и IT структуры промышленных предприятий. На конференции был организован стенд Мицубиси Электрик, на котором были представлены новинки компании и стенд CCLink с резервированным управлением ПЧ.

Интерес к Мицубиси был довольно большой, многие интересовались возможностями ПЛК серии Q и L и высоковольтному приводу.

Основными участниками были представители следующих областей промышленности: Водная индустрия, Энергетика, Машиностроение, а так же IT специалисты и специалисты в области сетевых технологий.

К нашему стенду был проявлен большой интерес. Специалисты компании обсудили со слушателями множество вопросов, среди них можно выделить такие вопросы как: организация резервированных САУ на базе оборудования Mitsubishi Electric и построение безопасных промышленных сетей для ответственных применений.

Семинар Mitsubishi

Семинар ПТА
Семинар Мицубиси
Семинар 2013
Демонстрационный стенд
Интерес к стенду Мицубиси
Стенд

Семинар прошел при поддержке: Международного общества автоматизации ISA, Ленинградской торгово- промышленной палаты, Санкт-Петербургского Клуба ИТ-директоров, Инженерного Клуба.

 

 

dating sites yahoosingles
статистика посещений сайта

ООО "Лаборатория СИ", 195279, РФ, Санкт-Петербург, Индустриальный пр. д.44, корп. 2, офис 537 тел. +7 (812) 938-28-81, e-mail: spb@lab-si.ru. Все права защищены © "Лаборатория СИ" 2007 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.