Лаборатория системной интеграции

Семинар в рамках сопровождение проекта апгрейда системы управления Melsec SystemQ паучмейкеров компании MARS INCORPORATED.


Данный обучающий семинар продолжительностью 5 дней нацелен на изучение системы управления программируемых контроллеров Melsec SystemQ и сервопривода Mitsubishi Electric. Входе семинара изучены принципы и отработаны навыки программирования модульных контроллеров SystemQ. Участникам предложены практические задания на стендах для закрепления теоретических материалов. Во второй половине семинара участники были ознакомлены с функциональными возможностями серводвигателей, с настройкой системы сервопривода для решения задач одноосевого и многоосевого интерполяционного движения,и другие функциональные особенности программного обеспечения для создания программ управления и мониторинга системой сервопривода. Теоретические материалы были также закреплены практическими занятиями на соответствующих стендах. Дополнительно, в этой части семинара будут предложены к изучению след. модули: CPU Q02UDCPU,   ETHERNET MODULE QJ71E71-100, обзор сети SSCNet и общение по программному проекту заказчика.

Обучение ПЛК Mitsubishi

Обучение сервоприводу Mitsubishi

Практические занятия по оборудованию Mitsubishi

Слушатели семинара

Сотрудники MARS INC

По окончании семинара всем участникам выдали сертификат Mitsubishi Electric.

Приглашаем на семинары
Предлагаем провести обучающий семинар по оборудованию Mitsubishi Electric для инженеров-проектировщиков, эксплуатационщиков и специалистов в области АСУ ТП. По вопросам организации семинаров звоните по тел. (812) 938-28-81 или spb@lab-si.ru.
 

dating sites yahoosingles
статистика посещений сайта

ООО "Лаборатория СИ", 195279, РФ, Санкт-Петербург, Индустриальный пр. д.44, корп. 2, офис 537 тел. +7 (812) 938-28-81, e-mail: spb@lab-si.ru. Все права защищены © "Лаборатория СИ" 2007 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.